Меню
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Проводится анкетирование по оценке качества оказания услуг

18.08.2016

        В соответствии с порядком проведения независимой оценки качества оказания услуг в медицинских организациях утвержденного Общественным советом при министерстве здравоохранения Иркутской области от 29 января 2016 года и поручения Заместителя министра здравоохранения Иркутской области Синьковой Г. М. от 11.08.2016 года № 54-35-12372/6с вводится анкетирование граждан Иркутской области на бумажных носителях, которые можно заполнить в вестибюле ОГАУЗ "Братская стоматологическая поликлиника №1" либо скачав анкету в электронном виде по ссылке

        Заполненную электронно анкету можно отправить на электронный адрес admin@sp1-bratsk.ru, либо в специальный ящик, который находится в вестибюле главного здания поликлиники. 

Информация для пациентов

по заполнению анкеты

Порядок оформления анкеты удовлетворенности и качества медицинских услуг в

 ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника № 1»

1. Анкета заполняется без указания персональных данных пациента (анонимно)
2. Указанные вопросы выделены жирным шрифтом под вопросом в полях обозначенных квадратом необходимо поставить «галку» предполагаемого вами ответа.
3. В вопросе № 1 к какому врачу обратились в ответе конкретного специалиста врача-стоматолога нет,  отметку «галку» ставить  в поле (квадрат) врач общей практики
4. В вопросе № 17, 18 ваше обращение к врачу-стоматологу в нашей клинике ответ на этот вопрос отмечается также в поле (квадрат)  врач общей практики.
5. По вопросам, возникающим в процессе заполнения Анкеты можно обратиться к медицинскому персоналу регистратуры, должностным лицам заведующим отделениями, заместителю главного врача.
6. Заполненные Анкеты помещаете в специально оборудованный  ящик для сбора информации и последующего анализа специальной врачебной комиссией ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника № 1»